Администрация муниципального образования городского округа "Вуктыл"

Елочка, гори!

Автор: Администрация городского ок...
Елочка, гори!.

17 декабря по уже сложившейся традиции была весело и задорно открыта главная вуктыльская елка. На городской площади собралась детвора с мамами, папами, бабушками, дедушками. В предвкушении долгожданного действа и дети и взрослые пританцовывали под новогодние песни.

⛄Все оживились, когда на сцене появились сказочные герои, лесные жители, главный герой наступающего года - зайчик и, конечно же, Снегурочка и Дед Мороз. Мальчишки и девчонки активно играли, выполняли задания и не дали нечистой силе украсть символ наступающего года, а потом, Глава МО ГО " Вуктыл" - руководитель администрации ГО " Вуктыл" Г.Р. Идрисова, поздравила горожан с наступающим Новым годом и вместе с вуктыльской детворой дружно, громко и весело зажгла новогоднюю красавицу.

Праздник на этом не закончился- ребят ждали всевозможные развлечения и соревнования. Еще долго на площади царило веселье и звенели радостные детские голоса. Открытие городской елки - это только начало череды предновогодних праздников и сюрпризов.

⭐И хочется обратиться и к детям, и к взрослым с просьбой беречь все то, что приготовлено и подарено всем жителям Вуктыла- красивые артобьекты, зимний фонтан, саму елку. Пусть эта красота радует и создает праздничное настроение! Поздравляем всех с наступающим новым 2023 годом!